Ремонт Дрелей и Шуруповертов

МАСТЕР ПРОКАТ

Компания Мастер Прокат Инструмента Краснодар предлагает своим клиентам профессиональный ремонт электрического и бензинового инструмента по выгодной цене.
Только качественные запчасти и расходные материалы, профессиональные мастера с большим опытом работы, доставка и забор инструмента прямо из дома.
Экспресс диагностика и ремонт Вашего инструмента в кратчайшие сроки. Большой выбор бензинового и электрического инструмента на прокат, обмен старого инструмента на новый. Оставьте заявку прямо сейчас по телефону указанному на сайте и наш мастер приедет в ближайшее время!

Большой выбор строительного бензинового и электроинструмента на прокат на выгодных условиях, ознакомьтесь с нашим каталогом на сайте.

Ремонт дрелей в Краснодаре.
Дрель — незаменимая вещь в ремонте и быту, с ее помощью можно выполнить практически любые сверлильные работы, по дереву, металлу, пластику и другим поверхностям.
Хорошие качественные дрели имеют большой срок службы, но при жестких условиях эксплуатации, не редко из строя выходит главные силовой агрегат — электромотор и другие составные части инструмента. Практически все дрели ремонтопригодны, так что не спешите идти в магазин за новым инструментом, в случае поломки старой дрели.

Компания Мастер Прокат Инструмента Краснодар выполнит качественный, профессиональный ремонт дрелей марок: Bosch, Dewalt, Bert, Black&Decker, FESTOOL, HITACHI, Makita, Efco, Echo, Husqvarna, Honda, MTD, Metabo, Rebir, Stihl, Snapper, Shindaiwa, Skil, Sturm, Зубр, Интерскол и других.
Большой ассортимент запчастей в наличии и под заказ.
Мы занимаемся ремонтом электродвигателей, патронных механизмов, блоков питания дрели, ротора, замена щеток, ремонт регулятора и многое другое.
Закажите выезд мастера прямо сейчас, мы заберем неисправный инструмент, произведем полную диагностику и сообщим стоимость ремонта за 1 день!

Ремонт шуруповертов в Краснодаре.
Шуроповерт менее мощный чем дрель, но более практичный в использовании для выполнения небольших работ, к примеру сборки мебели, монтажу рекламных конструкций и других работ. Малый вес, небольшие габариты, работа от аккумулятора позволяют с легкостью производить работы в труднодоступных местах, что делает шуруповерт незаменимым помощником! На рынке представлен большой выбор нового инструмента, но как правило, качественный шуруповерт стоит не малых денег, по этому в случае возникновения неисправности Вашего инструмента, мы рекомендуем произвести диагностику. Сделайте заявку и мастер приедет к Вам самостоятельно!

Компания Мастер Прокат Инструмента Краснодар выполнит качественный, профессиональный ремонт шуруповертов марок: CMI, AEG, Black&Decker, Bort, Bosch, Dewalt, FESTOOL, HITACHI, Makita, Efco, Echo, Husqvarna, Hammer, Hilti, Honda, Gardena, MTD, Metabo, Stihl, Sparky, Snapper, Shindaiwa, Интерскол, Зубр, Калибр, Нева и других.
Обмен старого неисправного инструмента на новый! Большой выбор инструмента в аренду на выгодных условиях!

Мы занимаемся ремонтом электродвигателей, патронных механизмов, блоков питания шуруповерта, аккумуляторов, ротора, ремонт трещетки, ремонт кнопки старта и многое другое. Оставьте заявку на диагностику прямо сейчас и мастер приедет к Вам в ближайшее время!

Компания Мастер Прокат Инструмента Краснодар не только выполняет ремонт неисправности, но и производит полное техническое обслуживание инструмента, на все работы предоставляется гарантия!