Строительство теплиц в Краснодаре и Краснодарском крае

МАСТЕР ПРОКАТ

Строительство теплиц в Краснодаре и Краснодарском крае.

Кубанская земля славится своей плодородностью и разнообразием произрастающих культур. Южный климат позволяет созревать урожаю несколько раз в год, а при использовании теплиц — круглогодично.

Свежие самостоятельно-выращенные овощи, фрукты, ягоды, зелень всегда будут на Вашем столе. Услугами по строительству теплиц пользуются не только дачники, но и люди, проживающие в частном секторе, даже небольшой участок земли позволит разместить собственную теплицу и попробовать себя в роли огородника. Наша компания предлагает Вам услуги по профессиональному возведению теплиц любой сложности и размеров.

 

Виды теплиц:

Односкатные — экономят место, пристраиваются уже к имеющимся сооружениям, скат крыши выполняется на одну сторону.
Двухскатные — классический вид теплиц, крыша выполнена в виде «домика», способствует к равномерному нагреванию и охлаждению всей площади теплицы.
Арочные — наиболее популярный вид теплиц, широко распространен как на дачных участках, так и в частном секторе. Арочные теплицы не требуют фундамента, их очень легко перемещать. Главным и единственным недостатком арочной теплицы является высота боковых стен, не позволяющая высаживать высокорослые культуры близко к краю.
Каплевидные — менее популярный вид теплиц, в виду сложной конструкции. Главное достоинство каплевидной теплицы — высокий уровень освещенности.

Так же, теплицы можно разделить на:
Овощные — используются для круглогодичного выращивания овощей;
Рассадные — используются для получения рассады и дальнейшей пересадки в овощные теплицы (нередко для получения рассады используют обычные парники);
Цветочные — используются для круглогодичного выращивания цветов.

Теплицы так же делятся на стационарные и разборные. Для дачных участков чаще всего используют разборные виды теплиц, так как нет возможности круглогодичного пребывания и уходу за растениями. Разборная теплица легко демонтируется, не требует специальных навыков при монтаже.

Наши теплицы Вы можете оснастить полуавтоматической и автоматической системами полива, освещения и обогрева, которые существенно сэкономят Ваше время.

Наиболее популярными материалами для изготовления всех типов теплиц является: стекло, пленка, поликарбонат, спанбонд.

Преимущества собственной теплицы:

Компактность — при правильном выборе конструкции теплицы, можно существенно сэкономить место в саду или огороде.
Вариативность — помимо широкого ассортимента типов теплиц, мы предлагаем своим клиентам фундаменты под теплицы таких видов: свайный, ленточно-бетонный, деревянный или без фундамента.
Экономия — Вы получаете свежие овощи на порядок дешевле, чем в супермаркетах, круглогодичная теплица позволит Вам наслаждаться свежими овощами не зависимо от времени года.
Качество — самостоятельно выращенные овощи без добавления вредных удобрений, пестицидов и т.д., полностью безопасны для здоровья, можно давать маленьким детям.

Место для размещения теплицы должно быть защищено от ветра и сквозняков, а так же максимально освещалась. Чаще всего теплицы устанавливают с севера на юг.

Как заказать теплицу в Краснодаре и Краснодарском крае:

1. Свяжитесь с нашим менеджером по указанному на сайте телефону.

2. Согласуем место и время выезда специалиста, для согласования вида теплицы. Выезд специалиста и замер — БЕСПЛАТНО!

3. Составляем смету, сроки выполнения, заключаем договор.

4. Начинаем работы по возведению теплицы на Вашем участке.

5. Сдача работ, окончательный расчет.

Наша компания предоставляет ГАРАНТИЮ на изделие и работы.

+7(928)42-41-446