Ремонт Мотоблоков и Мотокультиваторов

МАСТЕР ПРОКАТ

Компания Мастер Прокат Инструмента Краснодар осуществляет профессиональный ремонт бензинового и электрического инструмента с гарантией.

Всегда в наличии большой выбор запчастей на инструменты от ведущих производителей, экспресс диагностика и ремонт, обмен старого инструмента на новый.
Только у нас, Вы можете вызвать мастера для забора неисправного инструмента на дом, совершенно бесплатно!
Так же, если Вам срочно требуется инструмент для выполнения работ, мы готовы предложить большой выбор на замену.
Более 100 позиций качественного, профессионального строительного инструмента в аренду на выгодных условиях, от ведущих производителей, с доставкой!

Ремонт мотоблоков в Краснодаре от Мастер Прокат.
Мотоблок — незаменимая вещь в хозяйстве, он с легкостью выполнит земляные работы в короткие сроки. Мотоблок имеет множество применений, некоторые его используют как малогабаритный трактор, имея небольшие размеры, отличную проходимость, превосходную управляемость, мотоблоки являются незаменимыми помощниками в сельском хозяйстве! Только представьте, сколько требуется времени и физического труда чтобы вспахать вручную 1ГА земли, мотоблок же справится с этим очень быстро и качественно.
Без должного обслуживания мотоблоки не редко выходят из строя, но практически все модели ремонтопригодны и будут служить еще долгое время.

Компания Мастер Прокат Инструмента Краснодар осуществляет профессиональный ремонт мотоблоков и мотокультиваторов марок: Bolens, Caiman, Craftsman, Champion, Echo, Husqvarna, Gardena, Mantis, Manner, MTD, Profi, Pubert, Partner, Toro, Texas, Wolf Garten, Viking, Зубр, Агро, Нева, Салют, Урал, Лифан, МТЗ, ОКА, Угра, Каскад и других.

Наши специалисты готовы выполнить ремонт любой сложности, силовых агрегатов, навесного оборудования, шасси и других составляющих мотоблоков и мотокультиваторов.
Так же, мы занимаемся обслуживанием инструмента, заменой расходных материалов. Помните, своевременно обслуженный инструмент никогда Вас не подведет!
На все выполненные работы и замененные детали предоставляется гарантия!

Ремонт мотокультиваторов в Краснодаре от Мастер Прокат.
Мотокультиватор очень похож на мотоблок по принципу использования. Главные отличия данных инструментов заключаются в колесной базе.
Мотокультиваторы используют для вспашки почвы, избавления от сорняков, уборке картофеля, боронования и других работ связанных с сельским хозяйством.
Мотокультиваторы инструмент не из дешевых, но большой ресурс агрегатов, ремонтопригодность и многофункциональность использования оправдывает свою стоимость на все 100%.

Компания Мастер Прокат Инструмента Краснодар предлагает своим клиентам профессиональный ремонт и техническое обслуживание мотоблоков по выгодной цене.
Индивидуальный подход к каждому клиенту, самостоятельный забор неисправного инструмента и качественный сервис.

Сервисный центр осуществляет все виды ремонта и технического обслуживания мотоблоков и мотокультиваторов: диагностику, профилактику и смазку основных узлов с заменой запчастей и комплектующих, регулировку клапанов и другие работы по восстановлению работоспособности агрегатов. Ремонтируем модели бытового назначения, среднего класса и профессиональные мотоблоки и мотокультиваторы.

Для того чтобы оставить заявку на забор неисправного инструмента или получить консультацию, свяжись с нами по номеру, указанному на сайте.