Ремонт Перфораторов и Отбойных молотков

МАСТЕР ПРОКАТ

Компания Мастер Прокат Инструмента Краснодар, предлагает своим клиентам качественный профессиональный ремонт строительного бензинового и электро инструмента по выгодной цене.
Большой выбор запчастей и комплектующих высокого качества, экспресс диагностика и ремонт инструмента за один день.
Выезд мастера и забор Вашего неисправного инструмента совершенно бесплатно!
Все работы выполняются мастерами с большим опытом работы, предоставляется гарантия. Так же, Вы можете обменять свой старый инструмент на новый!
Широкий выбор профессионального строительного инструмента на прокат, по выгодной цене с доставкой!

Ремонт перфораторов в Краснодаре.
Перфоратор является незаменимым инструментом в ремонте, он мощнее обычной и ударной дрели и без труда проделывает отверстия в твердых поверхностях, отличный инструмент для работы по бетону, перфоратор инструмент для бурения с функцией долбления. Почти у всех перфораторов есть функция отбойного молотка, конечно сам отбойный молоток перфоратор заменить не сможет, но выполнить небольшую часть работ ему под силу. Перфоратор идеально подходит для штробления стен и полов.

Компания Мастер Прокат инструмента Краснодар осуществляет профессиональный ремонт перфораторов от производителей: Bosch, AEG, Dewalt, Dexter, FESTOOL, HITACHI, Makita, Efco, Echo, Hammer, Hilti, Husqvarna, Honda, Gardena, Kress, MTD, Metabo, Oleo-mac, Stihl, Snapper, Shindaiwa, Sturm, Viking, Зубр, Калибр, Диолд, Интерскол и другие.

Мы можем выполнить работы по замене или ремонту агрегатов таких как: щетки, кольца, электромотор, кнопки запуска, ствола инструмента, ротора, кабеля, патрона и других составляющих перфоратора. Качественный и профессиональный ремонт перфоратора продлит срок эксплуатации инструмента на долгие годы.

Ремонт отбойных молотков в Краснодаре.
Отбойный молоток в отличие от перфоратора пользуется меньшей популярностью, его в основном используют профессиональные бригады строителей и монтажников, отбойный молоток в отличие от перфоратора не имеет функции сверления, и работает только в режиме долбления. Ударная мощность отбойного молотка намного выше чем у перфоратора, что делает его незаменимым инструментом при монтаже отопления, проделывании проемов и многих других областях применения.

Компания Мастер Прокат инструмента Краснодар осуществляет профессиональный ремонт отбойных молотков от производителей: Bosch, Dewalt, FESTOOL, HITACHI, Makita, Metabo, Cub Cadet, Craftsman, Efco, Echo, Husqvarna, Honda, Gardena, Oleo-mac, Stihl, Snapper, Shindaiwa, Viking, Интерскол и других.

Мы можем выполнить работы по замене или ремонту агрегатов таких как: ремонт электроники, подшипникового узла, шатуна отбойника, ударного механизма и других составных частей отбойного молотка. Качественный и профессиональный ремонт отбойного молотка продлит срок эксплуатации инструмента на долгие годы.

Большой выбор качественных запчастей для электрического и бензинового строительного инструмента в наличии.
Гарантия на ремонтные работы, сервисное обслуживание инструментов.
Бесплатный забор Вашего неисправного инструмента прямо из дома!

Вы можете обменять свой старый неисправный инструмент на новый. Большой выбор качественного профессионального строительного инструмента на прокат, на выгодных условиях, с доставкой!

Оставьте заявку на бесплатный забор неисправного инструмента, связавшись с нами по телефону и мастер приедет к Вам в ближайшее время!